Автор Тема: Муж меня не хочет. HELP!  (Прочитано 151 раз)

Оффлайн Polinka817

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Муж меня не хочет. HELP!
« : Апрель 30, 2019, 08:07:00 am »
Всем привет. Девочки посоветуйте пожалуйста, что делать. Муж совсем меня не хочет. Вроде не толстая, не худая, грудь не нулевого размера. Обеды, ужины готовлю, стираю, глажу... но нет уже той искры как в начале. В браке 4 года. Может что то из эротического белья или секс-игрушек?

Оффлайн Ольга

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Re: Муж меня не хочет. HELP!
« Ответ #1 : Апрель 30, 2019, 11:11:12 am »
Привет! Конечно Вам срочно нужно к нам, за сексуальным бельём и духами с ферамонами!

Оффлайн Polinka817

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 06, 2019, 05:06:10 pm »
Ольга, что посоветуете из товаров? Я из Кирова, далековато ехать до вас. Проще заказать. Киньте ссылки плиз

Оффлайн Bb-iG

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 16, 2019, 02:17:18 pm »
А доставка сколько стоит у вас?

Оффлайн Ольга

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 16, 2019, 02:29:01 pm »
Доставка почтой по Росии 300 рублей.

Оффлайн Polinka817

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 27, 2019, 03:45:55 pm »
Ну вот например:https://z-plod.ru/product/zalika-korset-i-trusiki
https://z-plod.ru/product/obsessive-miamor-byustgalter-i-trusiki
https://z-plod.ru/product/gioconda-sorochka-i-trusiki

В общем отчитываюсь. Покупать в этом магазине не стала, прсото посмотрела примерный дизайн и нашла в наших местных магазинах подходящие модели эрот.белья.

Ольге спасибо за наводку! Мне помогло :) Итак сама история: купила я значит белье (трусики черные + корсет), а муж у меня как раз после смены приходит в 10 вечера. Я значит его напоила накормила, а сама пошла в душ, проторчала там час. Знаю, что муж в любом случае ложится не раньше 12 ночи, поэтому не переживала насчет того что уснет не уснет. И наконец, закончив водные процедуры и одев на себя вожделенное белье... пошла, муж как раз сидел в спальне телек смотрел. Видели бы вы его глаза)))))) Не отрываясь смотрел, реально, девчонки! Ну подействовало, прям чары женские не иначе. Кроме "Нифига себе" я ничего не услышала ) Ну а то что было дальше, догадаетесь.

P.S. Девчата, короче, если мужик вас не хочет, а вы несколько лет ходите дома в засаленом халате, значит надо сменить прикид, смело покупайте эротическое белье и пробуйте соблазнить. Я попробовала, результат есть!

Оффлайн Ольга

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 27, 2019, 04:04:52 pm »
Очень рада, что всё у Вас хорошо! Надеюсь, что теперь Вы будете постоянной покупательницей магазина для взрослых!

Оффлайн Джессика

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 28, 2019, 08:36:14 am »
Мужики которые изменяют женам , всегда говорят что это из за бабушкиных трусов)))а надо всего лишь чулки надеть) без трусов)))