Автор Тема: Contex стал г*вном?  (Прочитано 35 раз)

Оффлайн Bb-iG

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Contex стал г*вном?
« : Май 16, 2019, 02:10:11 pm »
Ребят, у меня проблема. Использую смазку Contex романтик, но она слишком быстро высыхает, буквально минуты 2 и нужно наносить снова. Это беспредел какой то. То ли состав поменяли, не качественный, то ли специально сделали, чтобы больше тратилось - то бишь покупали чаще. Просто раньше как то подольше та же смазка действовала долго, минут на 30 хватало. Что посоветуете из смазок?

Оффлайн Vikusya13

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Contex стал г*вном?
« Ответ #1 : Май 31, 2019, 08:11:32 am »
Незнаю, может у вас бракованная партия попалась. Всегда пользовалась контексом, все ок никаких проблем.

Оффлайн Дмитрий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Contex стал г*вном?
« Ответ #2 : Июнь 07, 2019, 10:33:40 pm »
Просто у вас она состоит на водяной основе. Я всегда предпочитал на силиконовой основе, она по жирнее и ее  на дольше хватает. А если хотите экономить смазку, то после того как почувствовали что она стала высыхать, то можно немного смазать слюной или немного водой. После этого скальзить будет так же и смазку вы зато с экономите. Я это понял, когда нанес такую же смазку на руку что бы смазать себе член, что бы ввести его смазанным во влагалище. Ну и после секса, смазка на руке высохла, я пошёл ополаснуться в душ, а когда вода попала на руку,  то она опять стала скользкой. Вот тогда я и понял что высохшая смазка от воды опять становится скользкой. И нет разницы, на водной она основе или на силиконовой
Если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он