Голосование

Как часто вы делаете минет своему мужчине/мужу

Всегда когда он просит
3 (75%)
Только прилюдия перед сексом и иногда во время секса
0 (0%)
Редко
0 (0%)
Если и он мне тоже сделает куни
1 (25%)
Терпеть не могу и делать ни когда не буду, даже если он мой муж
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Отсутствие минета в семье  (Прочитано 99 раз)

Оффлайн Дмитрий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Отсутствие минета в семье
« : Май 30, 2019, 04:52:58 am »
Девушки, вы всегда делаете своим парням/мужьям минет? Моя мне делать не хочет. Она говорит, что это ни где не написано и я не должна тебе это делать. Раньше делала часто, а сейчас нет
Если ты споришь с идиотом, то вероятно тоже самое делает и он

Оффлайн Джессика

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отсутствие минета в семье
« Ответ #1 : Май 31, 2019, 06:22:55 am »
Хочу-делаю,не хочу- не делаю. Ты ее не удовлетворяешь походу?

Оффлайн Vikusya13

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 31, 2019, 07:58:49 am »
Девушки, вы всегда делаете своим парням/мужьям минет? Моя мне делать не хочет. Она говорит, что это ни где не написано и я не должна тебе это делать. Раньше делала часто, а сейчас нет

Первое, что можно посоветовать: Спросить ее прямо, почему она не хочет делать минет. Естественно попросить, чтобы она была честной. Если она вам доверяет, если она не боится вас, за то что вы ее обругаете или не дай бог ударите за критику в ваш адрес, то она обязательно ответит. Ну а дальше, слушайте что она говорит, исправляйте косяки и ошибки, если они есть. И попытайтесь занятся оральным сексом вновь.

Причины разные бывают, может вы давно живете вместе, изучили каждую клеточку своего тела, секс приелся, минет тоже, поэтому и желания нет. Здесь могу посоветовать разнообразить весь процесс, сделать что то необычное, например романтический вечер с переходом в интим, купить в сексшопе например эротическую одежду, белье и пытаться соблазнить ее.

Короче надо что то кардинально менять, начините ходит в спортзал, чтобы выглядеть спортивнее, побрейтесь ТАМ, подмышками, короче начинайте превращать себя в мачо и эффект будет. В моем случае, мой муж именно так и поступил, и как я его тогда захотела :)

И самое главное, мужики, если вы хотите минета часто и постоянно, мойте свое хозяйство чаще... запах причиндалов, которые не мыли неделю, это пиздец извините за выражение! Сака в перемежку с какой, да еще сигаретным дымом, бееее....  :-X От такого запаха хочется по яйцам дать, а не минет делать  ;D
Ухаживайте за собой, применяйте дезодоранты, а то будет как в клипе Ленинграда - Кабриолет https://youtu.be/Z8qU0GdW88Q, когда девушку вырвало от одного вида голого эксгибициониста.

Оффлайн Джессика

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 05, 2019, 04:12:12 pm »
А вообще есть прикольный способ сделать приятно,без минета)ковшик называется. Заводим мужчину в ванну, ставим, расставляем ему ноги. Набираем в ковшик теплой водички. Мужчине надо чуть согнуть ноги. И бултыхаем аккуратненько яички в этом ковшике)можно ручкой своей создавать волну) и всё)))) мужик обалдел) заодно и помылись)