Автор Тема: Стоит ли брать отечественные презервативы?  (Прочитано 97 раз)

Оффлайн Mogol323

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет народ. Хочу поделиться историей. Стабильно одно время покупал презервативы galant. Всегда покупал классик линейку, то есть не тонкие, не рифленые, обычные скажем так. И в один прекрасный интимный момент на пике оргазма презик порвался. Сперма оказалась сами знаете где, жена устроила истерику и послала в час ночи в аптеку искать противозачаточные таблетки, дабы бебика не наделать.
Контекс брать не хочу, дорого очень. Вчера в аптеке видел какие то российские презервативы, небрендовые. Стоят 69 рублей за 3 штуки, для меня цена комфортная.
Кто пользовался, подскажите стоит ли брать?

Оффлайн Ольга

• Global Moderator
  • Newbie
    • Просмотр профиля
Не советую на этом экономить! Купите хорошие и качественные презервативы https://z-plod.ru/product/prezervativy-luxe-maxima-arizonskiy-buldog-3sht. Порадуйте жену!

Оффлайн Bb-iG

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет народ. Хочу поделиться историей. Стабильно одно время покупал презервативы galant. Всегда покупал классик линейку, то есть не тонкие, не рифленые, обычные скажем так. И в один прекрасный интимный момент на пике оргазма презик порвался. Сперма оказалась сами знаете где, жена устроила истерику и послала в час ночи в аптеку искать противозачаточные таблетки, дабы бебика не наделать.
Контекс брать не хочу, дорого очень. Вчера в аптеке видел какие то российские презервативы, небрендовые. Стоят 69 рублей за 3 штуки, для меня цена комфортная.
Кто пользовался, подскажите стоит ли брать?

Ну а вы что хотели сударь, дешево гнило, дорого мило, знакома пословица? Хорошие вещи они действительно хорошие. Хотя...